Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka,а это уже смотря как играть,я лично максимум час,если сила воли есть то и играть будешь скок надо,а то и вправду мозг поработит.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Ваша так называемая "линейка" - средство для захавывания мозгов у молодёжи. Теперь понятно, почему ты такой неадекватный, Crazy Man. Да и вообще все онлайн-игры - зло нашего времени, что ясно видно по этому вот холивару.

да уж ктобы говорил!!! вы вархамеру чуть тут не поклоняетесь и орете на весь форум-аааа!"!!! вархамеееееррр!!!! боги хаоосаааа!!! ну и тому подобное =)
меня больше беспокоете вы,уважаемая Рудака ровно как и добрая половина форума ибо вы не верите в Господа-вот в этом случае можно смело утверждать что зомбированны ВЫ а не я :wakeup:
только вот не надо нести тут околесицу про то что сказали какието ученые-нужно саму уметь делать выбор :wakeup:
я вообще не понимаю откуда столько неверующих...хотя обычно под словами "я неверующий" скрывается простое и гадкое мне слово "сатанист" или сектант
вот вам досуг на ближайшее время...подумать,почему вы не верите в Бога? потому,что какойто ученый сказал,что Бог есть нехорошо?
я хочу вам сказать,что все без исключения сатанисты или атеисты пытаются оправдать свою веру или точку зрения-золотой жилой для них является Библия
оох! сколько я раз слышал "Бог есть зло ибо он почти погубил всю человеческую нацию во всемирном потопе!"-я могу лишь сказать что здесь приводится пример очищения и единства на пути к духовному совершенству человека
сатана мыслит,как человек,Бог-как вечность...

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уважать возраст человека надо, CRAZY MAN, а также его интересы.
Я не понимаю к чему ты тут завёл разговор о боге, но бог - лишь вымысел. А верить или не верить - сугубо ваше дело. Если ты преведёшь мне доказательства его существования, причём реальные, то я может быть и изменю свою точку зрения.

P.S.Ты ещё кроме возраста уважай и то, что Рудака как минимум раза в четыре спокойнее, рассудительней и адекватней тебя.
CRAZY MAN писал(а):
обоснуй свою точку зрения! ты ваще играл в ла?,чтоб так говорить,нубище???
если че-стенка там ----->

1)Знаешь, из-за таких настоящих придурков как ты и вылезают такие темы. Ибо надо знать значение слова, а не тупо употреблять его.
2)А разве "стенки" не под запретом, а?

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бога нет, покажи мне пальцем хотя бы на одно малейшее доказательство того, что он есть, и я, может быть, поверю...

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
НУ ЛАДНО!
ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ВЫМЫСЕЛ!
если вы тупые-так тому и быть. любой умный человек скажет вам что доказательств нет-однако есть вера.
вот из-за таких людей как вы и погибает этот мир
хорошо.вот вам доказательство.например Ванга-как она(да и не только она) могла предсказывать будущее? наверно у нее в мозгах была какаято техника,да?
причем ни одно еще предсказание не оказалось не верным...

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как связаны предсказания и бог?

Цитата:
Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”

Речь идёт о пришествии антихриста, который спасёт людей в материальном мире, дав им “рай на земле”, но потребовав взамен души.

- Вот что твоя Ванга говорит...

Добавлено:
Я могу найти на любом сайте все что угодно, и это она всего лишь ГОВОРИЛА. Потому что верила сама, а предсказания не от бога, а от ЧЕЛОВЕКА.


P.S. Не удаляй свои посты, не делай из меня даблпостера!!1

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
НУ ЛАДНО!
ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ВЫМЫСЕЛ!
если вы тупые-так тому и быть. любой умный человек скажет вам что доказательств нет-однако есть вера.
вот из-за таких людей как вы и погибает этот мир
хорошо.вот вам доказательство.например Ванга-как она(да и не только она) могла предсказывать будущее? наверно у нее в мозгах была какаято техника,да?
причем ни одно еще предсказание не оказалось не верным...

а)Мы являемся живыми людьми и сейчас находимся перед компьютерами.
б)Сам ты тупой. Причём сильно. Вера - лишь 'палка", без которой слабым людям трудно ходить. Я стою на своём - бог - вымысел. Если он создал всю флору и фауну, то как ты объяснишь научно доказанный эволюционный процесс?
в)Мир погибает из-за таких как ты, недоумков, которые верят во всякие небылицы. Миром движет разум, а не идиотизм. Правда он ещё и морально разлагается, но это уже другой вопрос
г)Не забудь, что часть её предсказаний оказались ложными.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хватит. Тема-то про Lineage, а не про разногласия в религиях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Как связаны предсказания и бог?

Цитата:
Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”

Речь идёт о пришествии антихриста, который спасёт людей в материальном мире, дав им “рай на земле”, но потребовав взамен души.

- Вот что твоя Ванга говорит...

да ты что? вот как раз о чем я и говорил-просто ты не можешь даже понять суть того что она говорит-почитай ПЕРЕД этим может что-то поймешь
речь идет о том что грядет война(почитай предсказания-она должна быть уже через год),канечно мне очень трудно об этом говорить,но видно так оно и есть.
но в самом ее разгаре придет Иесус Христос,чтобы еще раз спасти этот мир от хаоса и зла
тогда дети индиго первыми пойдут за ним,ибо они заведомо будут об этом знать-затем пойдут и люди всего мира и будут внемлять его учениям
он заново откроет для людей библию,очистит их разум от похоти и лукавия-все сатанисты и им подобные падут перед этим учением,а точнее возродятся духовно и встанут на истиный путь
Pro_Ice писал(а):
CRAZY MAN писал(а):
НУ ЛАДНО!
ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО ВЫ НЕ ВЫМЫСЕЛ!
если вы тупые-так тому и быть. любой умный человек скажет вам что доказательств нет-однако есть вера.
вот из-за таких людей как вы и погибает этот мир
хорошо.вот вам доказательство.например Ванга-как она(да и не только она) могла предсказывать будущее? наверно у нее в мозгах была какаято техника,да?
причем ни одно еще предсказание не оказалось не верным...

а)Мы являемся живыми людьми и сейчас находимся перед компьютерами.
б)Сам ты тупой. Причём сильно. Вера - лишь 'палка", без которой слабым людям трудно ходить. Я стою на своём - бог - вымысел. Если он создал всю флору и фауну, то как ты объяснишь научно доказанный эволюционный процесс?
в)Мир погибает из-за таких как ты, недоумков, которые верят во всякие небылицы. Миром движет разум, а не идиотизм. Правда он ещё и морально разлагается, но это уже другой вопрос
г)Не забудь, что часть её предсказаний оказались ложными.

эволюционный прогресс? ты думаешь это все было бы возможно без Господа? извини меня,но ты заземленная свинья(это не оскорбление,это сравнение)
копаешься в грязи,живеш,чтобы жить и не видишь что происходит вокруг...только и твердишь что "мы недоумки"
почему же тогда весь мир и все государства признают религию и живут ей?
называя "недоумками",ты оскорбляешь весь верующий мир
СМОТРИТЕ,ВОТ ОН Я ТАКОЙ УМНЫЙ Я ОТКРОЮ ВАМ ГЛАЗА!!! ВЫ НЕДОУМКИ,ДА-ДА И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ,ТЫ ТОЖЕ!!! БОГА НЕТ ЭТО ВСЕ ВЫМЫСЕЛ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО И ВЫ СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
Иесус Христос

Даже атеисты знают, что пишется Иисус.

CRAZY MAN писал(а):
грядет война

Она уже давно грядет, должна была быть еще в 2008.

CRAZY MAN писал(а):
эволюционный прогресс?

Конечно, богу стало скучно, и он всех эволюционировал.

CRAZY MAN писал(а):
почему же тогда весь мир и все государства признают религию и живут ей?

Потому что правителям это нужно, таким стадом легче управлять. Люди боятся сделать неправильно. А что есть неправильно? - против государства.

CRAZY MAN писал(а):
ВЫ НЕДОУМКИ,ДА-ДА И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ,ТЫ ТОЖЕ!!!

А при чем тут Теддибир? Оо


Ололо, мальцик, я не знаю, кто тебе так моск прочистил.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поскольку это уже конфликт, закрываем лавочку. Обсуждаем Lineage. Хотите - создайте отдельных форум для своих ссор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
эволюционный прогресс? ты думаешь это все было бы возможно без Господа? извини меня,но ты заземленная свинья(это не оскорбление,это сравнение)
копаешься в грязи,живеш,чтобы жить и не видишь что происходит вокруг...только и твердишь что "мы недоумки"
почему же тогда весь мир и все государства признают религию и живут ей?
называя "недоумками",ты оскорбляешь весь верующий мир
СМОТРИТЕ,ВОТ ОН Я ТАКОЙ УМНЫЙ Я ОТКРОЮ ВАМ ГЛАЗА!!! ВЫ НЕДОУМКИ,ДА-ДА И ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ,ТЫ ТОЖЕ!!! БОГА НЕТ ЭТО ВСЕ ВЫМЫСЕЛ!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО И ВЫ СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!

Недоумки не все верующие, а придурки безмозглые, как ты.
Никакое государство религией(кроме Ватикана) не живёт. Есть свобода вероисповедания, да, но так - нет.
И, в отличии от тебя, одного из этих дебилов, живущих контактами, у меня хороший кругозор и я пользуюсь мозгами.
ДА, ДА, ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ, ПОЛЬЗУЮСЬ МОЗГАМИ!!!!!11


А законы эволюции все полностью доказаны. Надо больше "умных книжек и передачек" читать и смотреть, а не только ходить на сайты с разглагольствованиями на тему Ванг всяких.

Brainbreaker писал(а):
CRAZY MAN писал(а):
грядет война

Она уже давно грядет, должна была быть еще в 2008.

И уже несколько лет подряд, кстати.



P.S. Ложные показания говорят о том, что несколько раз Ванга "Не угадала". Лол.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вдруг из маминой из спальни
Наш Аид - пыщь-пыщь! риальнэ!)))

Аидушка пришол, щас он нам отпостит, ололо)

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бог с ним ладно.если вам нравитсо самих себя закапывать в землю,наверно так вам суждено
а война должна начатсо,цитата:
Цитата:
из-за покушения на 4 глав стран в 2010 году начнется третья мировая война,а закончится она в 2014 году

а про 2012 год уже все подряд писали-и майя(больше чем уверен,что они имели контакт с внеземной рассой),и Ванга,и Нострадамус...
книжечки тебе надо читать,например о предсказаниях Кейси-его дар признали все твои ученые ибо он помогал продвигать медицину на новый уровень...
ученые ващи пишут о том что Бог есть,когда им это нужно...или когда они безсильны перед недугом
да я больше чем уверен-любой человек верит в Господа,только одни верят когда им это надо,а другие верят всем сердцем
а от того что вы сидите перед компьютерами,вы не являетесь живыми существами и это не доказательство того,что вы есть
к таким как вы нужно приходить ни кому иному,как священнику с Библией
да,Иесус! ибо в Иерусалиме его звали "Иешуа"(это я приблизительно сказал)
так что господа атеисты,ваше дело-оставаться неверующими и умереть в земле,или жить вечно в мире и любви,другими словами-в раю
больше я не буду писать сдесь-есть вопросы или вам еще хочется полить меня и веру в Господа грязью? мне в лс пожалуйсто

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
а от того что вы сидите перед компьютерами,вы не являетесь живыми существами и это не доказательство того,что вы есть

А ты, выходит, вообще бот, выучи русский языка, пиши правильно, думай своей головой, ололо

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB