|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая команда злодеев ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mantax писал(а): NUUUPARU! Достал даблпостить!!! К теме: Бараки самый сплочённый колектив. Ничего себе сплочёный коллектив!Ты видел видео про них!они там за маску грызутся!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_NuparU_
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая команда злодеев ! |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:00 am Сообщения: 27 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пирака классные, барраки тоже хороши, но сплоченностью по-моему вообще никто из команд злодеев особо не отличился
_________________ Nuparu - талантливый конструктор и изобретатель, может создать любые устройства, способные облегчить миссию тоа. Благодаря интересу к химии и физике может найти ответ на вопрос, каков состав таинственного антидермиса Зактана. Его сила, огромные когти и острые спицы-шипы, не говоря уже о заморомете и лазерном ударном сверле, делают его главной боевой силой команды Inika.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт мар 17, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: лучшая команда злодеев ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Макуты Мистика!Они крутые!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|