| Автор |
Сообщение |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продаю всё что есть на фото:  Всё в прекрасном состоянии с инструкциями и коробками!!! Но у некоторых их нет. Цены ваши, рассмотрю любые предложения!!! По почте не высылаю, продаётся до четверга(четверг-последний день) Москва, метро улица 1905 года. Кто купит всё сразу, отдам за 5000!!! Просьба не флудить и не писать предложения, типо: "Даю 1 руб" Fcz 405 995 773
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё в прекрасном состоянии!!!! Всё вместе 5000 рублей, по отдельности предлогайте сами))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): За скока и в хорошем состоянии?  Читать умеешь?Т_Т Skyline писал(а): Всё в прекрасном состоянии с инструкциями и коробками!!! Но у некоторых их нет. И да, почему почтой не высылаете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потому что деньги до пятницы нужны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Все вместе, а не по отдельности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Ну а что? Мне кажется нормальная цена. Там их 13 штук, не считая мелкого. Ну не устраивает, давай свои предложения!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, ну 5 штук нормально же за всех, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ!!!! Тот, кто купит всё, получит эксклюзииив в подарок))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я могу предложить 2000! За нскольких!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Я могу предложить 2000! За нскольких! Выбирай))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
=KOPAKA= писал(а): какой эксклюзив? Маску))))) Короче, Из 8621,8622,8623 собирается один здоровый. Так вот, маска для него.  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн мар 16, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: МЕГАРАСПРОДАЖА от Skyline |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нидики, синево ваки, дьюма, висорака и таху!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|