 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Call Of Duty Modern Warfare 2. Официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На встрече с инвесторами издатели из Activision поделились новой информацией об очередной части сериала Call of Duty, которая, как и предполагалось, получит заголовок Modern Warfare 2.
Финансовый директор Activision заявил, что игра, создаваемая Infinity Ward, выглядит потрясающе и ей вполне по силам превзойти успех первой Modern Warfare. Издатели добавили, что убедиться в этом мы сможем уже в текущем году – релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 планируется на декабрь.
Правда, до сих пор практически ничего неизвестно о самой игре. Возможно, новые факты о Call of Duty: Modern Warfare 2 появятся на мартовской GDC 2009.
Вот так...надеюсь будет так же интересно как и первая часть))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Call Of Duty Modern Warfare 2. Официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я обожаю 4-ую CОD, так там борьба с террористами. А в 6-ой будут терры?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|