| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 8:33 am Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделай, пожайлуста,: Что: Аватар Размер: как можно больше Исходник:верхняя часть Текст: текст будет на банере Эффекты: если будет желание, то - глаза мигаютжлтым, а так ничего Дополнительно: вырезать надо только голову Что: банер Размер: чтоб красиво было ( я тебе доверюсь Исходник:нижняя часть той же картинки ( http://www.tformers.ru/art/fre/g1g/auto/blurrb.jpg) Текст: "Чем быстрее, тем лучше." (на весь банер) Эффекты: машинка уежает и появляется текст Дополнительно: фон сделай таким же как на картинках Спасибо!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Так. Я сделаю заказы сделанные с 20 февраля и дальше до моей "просьбы". Ждите. Пока: Аватара для Везока:  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/BAUV2/avatara_for_vezok.png Аватара для Нидики:  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/BAUV2/avatara-for-nidiki.gif Юзербар для Artizann'а:  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/BAUV2/userbar_for_artizann.png[/img] Аватара для Строниуса:  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/BAUV2/avatara_for_storonius.png Аватара для Glatorian Malum'а:  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/BAUV2/avatara_for_glatorian_malum.png Аватара для Prowl'а:  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/AntroArt/BAUV2/avatara_for_prowl.png Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно мне чёнить с бериксом?
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): А можно мне чёнить с бериксом? Первый Пост>Анкета>Кнопка "Ответить">Заполнение анкеты>Отпарвка сообщения. В общем, нужна анкета. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что: авик Размер: 100 на 100 Исходник: Изображения нет. Короче портрет берикса как на банере Текст: Agori Berix Эффекты: мигание глаз Дополнительно: нет
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Что:аватар Размер: любого размера Исходник: Вложение:
Teridax_2.jpg [ 45.94 Кб | Просмотров: 22 ]
Текст:Нет Эффекты:нет Дополнительно: Но тока голову! 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Что: аватар(уменьшить изображение до размеров авы. Размер: максимальный Исходник:Текст:нет Эффекты:нет Дополнительно:нет буду ждать.
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс мар 15, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а): Что: аватар с Нидики Размер: 145х145 Исходник: извиняюсь нету. Текст: не нужен текст. Эффекты: нет Дополнительно:ничего По идее ава уже есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|