RoodakaBurn писал(а):
Брэйнбрикер,вы шокировали мой мозг...это КОЛОССАЛЬНО,черт меня побери!!!Это МЕГАКРУТО!!!Наиболее понравились Молния,Воин,что-то черно-зеленое и трансформер-самолет.Восхитительно.Потрясно.Замечательно.
Спасибо, но это довольно-таки старые модели. Посмотрите мой каталог, и поглядите все, что связано в Lime'ом.