Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл.И откруто говорю что игра гамно.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2009 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brutal Accret, теперь у меня есть целых пять пунктов для однаклассников, которые глумятся на ВоВ и говорят, что Л2 - круто.. ^_^

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Амига мучачо пипл!!!! Зэ бэст гам!!! :winner:
Вложение:
Комментарий к файлу: ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
2.jpg
2.jpg [ 41.9 Кб | Просмотров: 10 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
итак: кхе-кхе
чем же вов так меня не порадовала? ну чтож отвечу: (снова кхе-кхе)
-персы какието мультяшные и угловатые.
-никакого разнообразия в каче(хотя должен признать,мобов больше-всетки вов вышла на готовом кто помнит старую добрую wc-3),не говоря уже о не очень большом количестве квестов(по сравнению с ла-2)
-локации по сравнению с ла-2 ГАМНО (где то я уже это слышал??? :twisted: )
ну а теперь плюсы у лнейки:(закашлюся скоро кхе-кхе)
-персы красивые и реалистичные,ощущение будто попадаешь туда а не смотришь на все это с монитора
-красивые спелы(особенно у эльфов как они там водой кидаютсо хехе),красивые локации,красивые...ээмм...эльфийки,красивые темные эльфийки....(.)(.) хехе...это особенно красиво,хехе))
-реально проработана система общения,существует много рейд-боссов а не тупо поставленых келя,рексара и им подобных(опять же однообразие мона придумать ченить по легче)
-ну и собсна самое главное-мона захватывать(реальна захватывать) замки,причем каждые 15 дней нуна свой замок защищать угу
также куча животных которых вы обязаны качать а не сразу садитсо и летать-всетки оно нудней чем на готовое признайтесь :twisted:
и как я уже говорил-КУУУУЧА квестов которые мона делать до бесконечности
вродебы все... :wakeup:

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ухахахахахахахх Чувачек я с тобо согласин пали картинку=)))))
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 40.33 Кб | Просмотров: 46 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты умераешь...
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я играл, и мне не понравилось. Нет ни нормальных квестов, непонятное управление, глючный чат.... Короче, здесь могут стоять слова Сайлора. ( :D )

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
нед нед нед-я играю на некст ване ну тут по волгограду...
а ваще вов хуже...намного угу
народ у каво какие персы у меня эльфийка спелсингер 58 лвл... :wakeup:

У Мну Некр 76 Лвл + Сабкласс Дестра 43 (кажись) лвл
И перестаньте говорить, что L2 Отстой. Как говорится - не нравится, не пишите.

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:45 pm
Сообщения: 65
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, пожалуй, тоже выскажусь....
Brutal Accret
Соглашусь. Конечно, есть поклонники корейского арта, но я к ним не отношусь. С управлением так и не свыкся. Стратегические элементы совсем не к месту.
CRAZY MAN
CRAZY MAN писал(а):
персы какието мультяшные и угловатые.

За это вов и любят. И не любят.
CRAZY MAN писал(а):
никакого разнообразия в каче

А на что древо кача? А на что профессии? В вове, специализация зависит даже от шмоток.
CRAZY MAN писал(а):
не очень большом количестве квестов(по сравнению с ла-2)

Это зависит от стиля игры. По собственному опыту могу сказать, что если вы до 10 лвла не выполните большинство квестов на родной земле, у вас их почти не будет после 55ого(на оффе). Это для примера. Тем более так лучше не высказываться, пока не пройдёшь весь путь прокачки.
CRAZY MAN писал(а):
локации по сравнению с ла-2 ГАМНО

Внешняя красота не главное. Зато в вове намного больше развита социальная среда. Всё остальное - фон.
CRAZY MAN писал(а):
-персы красивые и реалистичные,ощущение будто попадаешь туда а не смотришь на все это с монитора
-красивые спелы(особенно у эльфов как они там водой кидаютсо хехе),красивые локации,красивые...ээмм...эльфийки,красивые темные эльфийки....(.)(.) хехе...это особенно красиво,хехе))

Это всё графа. Зато стиль вова не напрягает глаза(для некоторых моих друзей это серьёзный аргумент).
CRAZY MAN писал(а):
реально проработана система общения

Для того, чтобы я в это поверил, расскажи, чем непроработана эта система в вове. Мало чата - подключи скайп.
CRAZY MAN писал(а):
много рейд-боссов а не тупо поставленых келя,рексара и им подобных

А в линейке боссы, значит, не тупо поставлены? И как вообще понимать, как тупо, и как не тупо? А кол-во - спорный вопрос.
CRAZY MAN писал(а):
мона придумать ченить по легче)

Это правильно, кто хочет, чтобы игра шла, как по маслу, ищут альтернативу вову, или играют, пока не добьются настоящего мастерства. Для вова нужен мозг.
CRAZY MAN писал(а):
ну и собсна самое главное-мона захватывать(реальна захватывать) замки,причем каждые 15 дней нуна свой замок защищать угу

Ха, вот так и пораждается зависимость. Если долго не будешь играть в вов, потеряешь не много(главное, не записываться в рейды). Повторюсь, любая зависимость, это плохо. И вообще, хочешь мочилова, сходи на ОЛО(озеро ледяных оков).
CRAZY MAN писал(а):
также куча животных которых вы обязаны качать а не сразу садитсо и летать-всетки оно нудней чем на готовое признайтесь

Не признаюсь. Перса качать, пета качать - жизнь быстрее пройдет;) Тем более возможности петов в вове не так уж и ограничены, как о них думают.
CRAZY MAN писал(а):
как я уже говорил-КУУУУЧА квестов которые мона делать до бесконечности

Это говорит о том, что вов ты не до конца познал.

Если что, я гамал в линейку. Надеюсь, никого не обидел, а коли обидел, извиняйте.

С уважением,

Ваш Фшатый Эрик,

_________________
И судья говорит, что дело в законе, а священник - что дело в любви,
Но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови.

Изображение
- Чей это мотоцикл?
- Это чоппер, детка.
- Чей это чоппер?
- Зеда.
- Кто такой Зед?
- Зед мёртв, детка, Зед мёртв...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я играл что то не понравилось,вов дизайном только л2 берет,и вообще вов культовей,а я вообще в perfekt world гамаю.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revolted Vorox писал(а):
Dark Inferno писал(а):
Я так хочу поиграть! А качать ужасно долго :cry:

Ну можно одолжить у кого нить клиент. Буду ждать тебя на оффе))


Это как понять?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
итак: кхе-кхе
чем же вов так меня не порадовала? ну чтож отвечу: (снова кхе-кхе)
-персы какието мультяшные и угловатые.
-никакого разнообразия в каче(хотя должен признать,мобов больше-всетки вов вышла на готовом кто помнит старую добрую wc-3),не говоря уже о не очень большом количестве квестов(по сравнению с ла-2)
-локации по сравнению с ла-2 ГАМНО (где то я уже это слышал??? :twisted: )
ну а теперь плюсы у лнейки:(закашлюся скоро кхе-кхе)
-персы красивые и реалистичные,ощущение будто попадаешь туда а не смотришь на все это с монитора
-красивые спелы(особенно у эльфов как они там водой кидаютсо хехе),красивые локации,красивые...ээмм...эльфийки,красивые темные эльфийки....(.)(.) хехе...это особенно красиво,хехе))
-реально проработана система общения,существует много рейд-боссов а не тупо поставленых келя,рексара и им подобных(опять же однообразие мона придумать ченить по легче)
-ну и собсна самое главное-мона захватывать(реальна захватывать) замки,причем каждые 15 дней нуна свой замок защищать угу
также куча животных которых вы обязаны качать а не сразу садитсо и летать-всетки оно нудней чем на готовое признайтесь :twisted:
и как я уже говорил-КУУУУЧА квестов которые мона делать до бесконечности
вродебы все... :wakeup:


1. По крайней мере глаза у персов нормальные, не то, что в ЛА2.
2. Не гони пургу. Квестов море, разнообразный кач. Кач - он кач. Он везде задротный.
3. Локации не гамно, но в ла2 они лучше, не спорю. Но все равно ла2 меньше.

Плюсы вашей линейки:
1. Нифига персы не красивые. Их делает красивыми только броня, на которую корейцы постарались конечно.
2. Спеллы красиво, да, но почти так же однообразно как в ВоВе. В Кабал Онлайн самые красивые спеллы. Ну естесно, вам лишь бы на бинь-бинь (.)(.) посмотреть и на панцу у эльфиек попырицца.
3. Ну да, это единственный плюс линейки.
4. Куча квестов? Да ну? В линейке нет нормальных квестов.

Поправочка:

ЛА2 вылазит вперед только по графе. Только по графе. Всякие ваши соски, ломающееся оружие (если оно сломается, то у вас таааакой депрессняк начинается, что песец). Да и в ЛА2 играют всякая школота. Хотя она и в ВоВе есть. Но в ВоВе большинство адекватных игроков. А почему?:

НЕТ Корейского Рандома.

Корейский рандом скручивает в трубочку вашу ЛА2 и сует ее куда подальше. Мы за Blizzard, мы за WoW! Скажем НЕТ Корейскому Рандому.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попой ап косяк у друзей спроси у кавонить есть диск с игрой а если нету, то нету....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Линейка-хумно недоделанное. Вовка лучше. В линейке китайцы бегают, и палками размахивают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Global Inventor писал(а):
Линейка-хумно недоделанное. Вовка лучше. В линейке китайцы бегают, и палками размахивают.

вот такие придурки вроде тебя меня и бесят!
обоснуй свою точку зрения! ты ваще играл в ла?,чтоб так говорить,нубище???
если че-стенка там ----->

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2009 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: o LINEAGE-ты правишь миром!!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваша так называемая "линейка" - средство для захавывания мозгов у молодёжи. Теперь понятно, почему ты такой неадекватный, Crazy Man. Да и вообще все онлайн-игры - зло нашего времени, что ясно видно по этому вот холивару.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB