|
Lucifer
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Vastus |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
можно баннер с Гелу ?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Vastus |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Прикольные банеры!  Можеш со всеми легендами сделать???  Спасибо, да могу но несобераюсь =KOPAKA= писал(а): Автор можешь сделать мне нормальный баннер с копакой а не то что у меня в подписи.А работы твои Супер особенно МН!  а тебе с каким копакой? Олда, нува. адаптированого
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Monar
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Vastus |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 3:55 pm Сообщения: 851 Откуда: Из Дома. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus писал(а): Devil Vorox писал(а): Прикольные банеры!  Можеш со всеми легендами сделать???  Спасибо, да могу но несобераюсь =KOPAKA= писал(а): Автор можешь сделать мне нормальный баннер с копакой а не то что у меня в подписи.А работы твои Супер особенно МН!  а тебе с каким копакой? Олда, нува. адаптированого С олда. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Vastus |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
а =KOPAKA= писал(а): Vastus писал(а): Devil Vorox писал(а): Прикольные банеры!  Можеш со всеми легендами сделать???  Спасибо, да могу но несобераюсь =KOPAKA= писал(а): Автор можешь сделать мне нормальный баннер с копакой а не то что у меня в подписи.А работы твои Супер особенно МН!  а тебе с каким копакой? Олда, нува. адаптированого С олда.  Ладно только дай сылку Devil Vorox писал(а): Сделай! Я в тя верю чувак!!  А тебе какого хочется?
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Vastus |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Классные баннеры. Слушай, Vastus, а ты не мог бы сделать аватар с Гелу, чтобы у него сверкал меч (или как это ещё назвать?) и фон вокруг него был такой же, ка на твоём баннере с ним. Вот исходник: 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|