Тоа Лёша писал(а):
Какашка ты,чё больше не поставил!!!это я не тебе НЭО.
А кому тогда? Я из оценок меньше видел только 8.
1.Самодел мну не понравился. Нуи-Джага в миллион раз круче!
2.Шестиногая конструкция очень неудобна, все время ноги сгибаются, путаются. Это не для игры.
У скорпиона тело должно быть больше - у него ноги растут не из одного места (я не про то, о чем вы подумали), а по очереди.
3.Хвост должен быть подвижнее.
Дополнительно:
И лапки должны быть тоже.
Морда у скорпионов не такая - у них нет шеи.
Учитывая это все, ставлю 7.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".