Этот клуб для тех,кто использует,перекрашивает,интересуется спрайтами И т.д.
каждому вступившему понадобится профиль;смотрите ниже в анкете.
вот примерно заполненный(мой) профиль Тот спрайт был плох,поэтому я ночной змей

.
В клубе можно перекрашивать спрайты,разрабатывать баннеры,и делать всё что со спрайтами связано.
А вот и анкета:(профиль я буду делать вам сам,а вы должны указать каким он будет)
Имя:
Сила:поначалу у каждого вступившего будет 350.потом больше,и больше.
скорость:(тоже в цифрах)
Интелект:(в цифрах)
Специальные эффекты:(если не получается их зделать,просто напишите какими они должны выглядеть)
оружия:(если опять не получается его зделать,просто напишите какими они должны выглядеть)
группа:
история:(не обязательно большая)
ну и конечно-же:Спрайт!
2-серебрянные маски и полосы -это ранг.
ваш ранг будет повышатся в зависимости от активности в клубе.
Каждому вступившему я буду отправлять:марвелский кит для клуба.(В нём спрайт:венома,железного человека,охранника клуба,элитного маторана,EXTRAS, карнажа,ночного змея(меня).