| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мну друга на рб тока лутших 4 - УЛЬКИОРРА,Semzakura,Тоа Игнау Хордика,JACK KRAUSER они мне друзья и по рб и без него
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): У мну друга на рб тока лутших 4 - УЛЬКИОРРА,Semzakura,Тоа Игнау Хордика,JACK KRAUSER они мне друзья и по рб и без него Он имел в виду людей с которыми ты вне РБ знаком.То есть те кто живёт с тобой в одном городе и т.д.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайлар писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): У мну друга на рб тока лутших 4 - УЛЬКИОРРА,Semzakura,Тоа Игнау Хордика,JACK KRAUSER они мне друзья и по рб и без него Он имел в виду людей с которыми ты вне РБ знаком.То есть те кто живёт с тобой в одном городе и т.д. Исключая Игнау все отсаются 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): У мну друга на рб тока лутших 4 - УЛЬКИОРРА,Semzakura,Тоа Игнау Хордика,JACK KRAUSER они мне друзья и по рб и без него у мну! Тоа Лёша и Semzakura и Toa jaller и Гед! и ты! 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 12:12 am Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): У мну друга на рб тока лутших 4 - УЛЬКИОРРА,Semzakura,Тоа Игнау Хордика,JACK KRAUSER они мне друзья и по рб и без него у мну! Тоа Лёша и Semzakura и Toa jaller и Гед! и ты!  а цитировать на фига 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Jaller
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 12:15 am Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm Сообщения: 1227 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну тогда вот мой скромный списочек Black Malum NUUUPARU -Joker- -tahu_nuva- ANDREI Аксалара Dark Inferno DeidarA Dr. Cthulhu FIZR God Kiina PhoeniX Roodaka Shaggy Джи-Мак И совсем забыл, Нео, друг на РБ как и в реале
_________________
 [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите! Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты? Тема для бёрнаут по сети Официальная тема бёрнаут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidamari
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 9:06 am Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm Сообщения: 1396 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ну тогда вот мой скромный списочек Black Malum NUUUPARU -Joker- -tahu_nuva- ANDREI Аксалара Dark Inferno DeidarA Dr. Cthulhu FIZR God Kiina PhoeniX Roodaka Shaggy Джи-Мак И совсем забыл, Нео, друг на РБ как и в реале  "упал со стула" а что я у тебя в друзьях то делаю?! Так-то просто очень хорошие друзья это: BioGod Сталкер Rognetta Это те с кем я просто могу взять и пообщаться и они надеюсь могут помочь в любой беде.... Ну а с РБ и чтобы в городе пока что нету, но придёт одноклассник......
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 10:14 am Заголовок сообщения: Re: какой у вас друг ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мну лучший друг Сидорак!  И как мне не хочется говорить что мой друг (и брат) Девил Зеск!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|