| Автор |
Сообщение |
|
Skyline
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): Слушай,ты же вилдиш,что никто не купит его за 600,и темболее флудиш тут ты
и темболее у тебя тут в начале даблпост Иди нахрен, а! Задолбал! Где дабл пост??? Где я флужу??? "АП" это для поднятия темы! Не знаешь нихрена и не лезь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Lonely Skrall писал(а): Слушай,ты же вилдиш,что никто не купит его за 600,и темболее флудиш тут ты
и темболее у тебя тут в начале даблпост Иди нахрен, а! Задолбал! Где дабл пост??? Где я флужу??? "АП" это для поднятия темы! Не знаешь нихрена и не лезь! Слышь чувак, ты это повежливее. И во вторых за 600 рубёв у тебя его врятли кто-нибудь купит, ему макс. цена 350.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто до пятницы купит, отдам за 450
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Кто до пятницы купит, отдам за 450
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пт мар 13, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Это правда!!  что првда????
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто купит до пятницы??? Ваша цена???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Удивляешь. Они при выпуске 300 стоили, сейчас и того меньше. Хоть белый и красава, за такие деньги можно купить глатора илии добавить пару сотен и купить Туму. Совет: сбавь цену до разумной.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Висорак 8747 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВАША ЦЕНА??? Кто до пятницы купит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|