Predator писал(а):
Хмм.........машина........ на 9\10 потянет........
А маторан на-8
Спасибо!
... А за што маторана обижать, я старалься!
bionicletube писал(а):
нормально
Сапасибо, но где оценка?
-Neo- писал(а):
а! Хорошо, восьмёрка.

Спасиба!
У меня уже три восьмёрки!
***Танк*** писал(а):
Ничего 9\10.Плюсы:сложная конструкция и оригинальный маторан.Минусы:нет фотки,где маторан сидит внутри
спасибо,
извини!

я его уж разобрал!

фоток больше небудет!

!
KwaX писал(а):
Все понравилось, 10/10 - все заслуженно!
Спасибо!
