Inquisitor писал(а):
Так,а теперь съешь баранку и успокойся...
Молодей,теперь подумай:хочешь ли ты выделиться из серой массы и стать таким же,как и другие ЭМО?
Я тебе советую быть как я-ходячей субкультурой!Своей собственной субкультурой!
Он уже написал что сейчас ненавидит эмо... Тему читай.
