Все, хватит односложными постами сообщения набивать) Все сказали. Мы тебя выслушали, не согласились. Когда придет администрация и с нами согласится (а она согласится), тебе еще раз объяснят, если непонятна наша точка зрения.
Ни один из них в общем-то не важен. И не нужен. Потому что первый можно заменить вот этим: Второй можэно заменить словом "Спасибо", а третий - словом - Вау.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения