Можно еще смайлы с табличками "Привет", "Пока", "Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 и я алкоголик"... Зачем?
Тем, кому нужны картинки вместо чтения, на форуме делать нечего - до достижения определенного возраста, когда головной мозг начинает нормально функционировать.
У нас и так... *считает* 46 смайлов.

Почти полсотни. Ну куда еще?