| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Срочно-срочно-срочно ПРОДАЮ!!!(тема закрыта) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1.ТохунгиДжала - 200 рублей(маска покрашена в черный цвет,есть инстра),Маторо - 250 рублей(серебряная маска взамен стандартной,есть инстра). Фотки: 2.БорокиТанок - 400 рублей(есть канистра и инстра),Парак-Кал - 300 рублей. Фотки: 3.Везон и Фенракк.Цена - 2000 рублей(есть инстра,задние удлинители лап заменены на более короткие того же цвета) Фотка: 4.Тоа МетруНокама и Онева,каждый по 300 рублей. Нокама временно забита.Фотки: 5.Наборы с мелким браком.Таху Нува(маска и ботинки покрашены в черный) - 200 рублей,Тоа Вакама Хордика(одного меча не хватает) - 200 рублей. Фотки: ВОЗМОЖЕН ТОРГ,ИЛИ ОБМЕН,ИЛИ ДОСТАВКА ПО ПОЧТЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ,ПИШИТЕ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн мар 02, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Сельская ярмонка |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если кто-нибудь другой не объявится,то договорились. Внимание!Сообщение для других потенциальных покупателей:продажа осуществляется ТОЛЬКО ПО МОСКВЕ,самовывозом со станции метро "Славянский бульвар".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов(2003-2005) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема еще актуальна.Уместен торг,возможен обмен.К продаже добавлены Везон и Фенракк,а также Борок Танок.Покупаем!При большой нужде можем договориться о пересылке в другой город.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов(2003-2005) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продажа все еще в силе,трам-пам-пам)Если что-то не устраивает,предлагайте свои варианты(но не бредовые).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов(2003-2005) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я бы хотел оневу и нокаму. Деньги я скоро достану.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов(2003-2005) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема актуальна.Наборы достаточно редкие,если кто не заметил...не найдешь таких теперь.Я ведь даже договориться предлагаю...*достает из-за пазухи топор*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт мар 10, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продажа Биониклов(2003-2005) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Даблпост а ещё триблпост! Нарушение правил!!!  Господи,какой ужас...Брэйнбрикер,где там твоя "Спааааааартааааааа!!!" ???Тащи ее сюда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср мар 11, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Биониклов(2001-2006 годы) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тохунга,у меня висит в подписи.А если очень большими буквами сделаю,то пред поставят,ведь верно? Киина,денег нет.Вообще.Будут - отправлю.Что нужно хотя бы?И учти - с отправкой все рублей на 150 дороже станет.Отправка дорогая же,зараза. Люди добрые,помогите кто чем может.Парню деньги нужны срочно)))Наборы вроде же ценные достаточно,на мой взгляд...фиг вы где еще Борока Танока достанете.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|