Кстати я так в детстве тоже считал. Не боялся, но всегда задумывался над этим изображением.
Хех, а у моего телевизора был такой прикол, что он переключа канал через 5-6 сек. после нажатия соответствующей кнопки)). Поэтому перед "рожей" я начинал судорожно тыкать на кнопку другого канала (не боялся я в 3 года, а в 4-8 лет боялся))
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Я помню, помню этот логотип. Но вот чтобы боялась - не помню. Сначала вообще не поняла, что это такое, потом мне объяснили в духе "это голова, а на голове лягушка сидит". После этого начались вопросы "а зачем лягушка, а почему лягушка, а лучше бы жука\кузнечика\муху посадили..." Короче, такая вот нейтральная реакция, смешанная с любопытством.
Я помню, помню этот логотип. Но вот чтобы боялась - не помню. Сначала вообще не поняла, что это такое, потом мне объяснили в духе "это голова, а на голове лягушка сидит". После этого начались вопросы "а зачем лягушка, а почему лягушка, а лучше бы жука\кузнечика\муху посадили..." Короче, такая вот нейтральная реакция, смешанная с любопытством.
Хех, а мне не объясняли, я сначала Это вообще с лицом не ассоциировал...
E-Scorpion[nv] писал(а):
И все таки есть что-то манящее в нем.
Да, верно...
Продолжаю читать историю: А с 2008 года рожу убрали все из-за тех же эпилептиков...
Я помню, помню этот логотип. Но вот чтобы боялась - не помню. Сначала вообще не поняла, что это такое, потом мне объяснили в духе "это голова, а на голове лягушка сидит". После этого начались вопросы "а зачем лягушка, а почему лягушка, а лучше бы жука\кузнечика\муху посадили..." Короче, такая вот нейтральная реакция, смешанная с любопытством.
Хех, а мне не объясняли, я сначала Это вообще с лицом не ассоциировал...
E-Scorpion[nv] писал(а):
И все таки есть что-то манящее в нем.
Да, верно...
Продолжаю читать историю: А с 2008 года рожу убрали все из-за тех же эпилептиков...
Я слышал, что даже на телевиденье звонили с жалобами на эту репу.
Заголовок сообщения: Re: А ты боялся ЕГО? (или Ужасы Постсовкового ТелеВиDения)
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:
Я когда "Поле Чудес" смотрю, все время вижу эту фигню. Не боюсь, и даже не понимал, че это такое. У меня всегда ассоциации с Ельцином были из за этого.
2 Agnostos: )) 2 Salok: Аналогично)) 2 NUUPARU: Из "Крика" (!). 2 Сайлар: Загляни на первую страницу, в тег "кондратий")). 2 Меченный: Ага, фигня. Но меня веселит)). И убери само видео из цитаты.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения