 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
BioGod
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 4:42 pm Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. 2: Echo |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 11:08 am Сообщения: 544 Откуда: Из Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
S.T.A.L.K.E.R. 2: Echo Первые новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 Компания GSC Game World приступила к разработке 2 части СТАЛКЕРА. В недавнем интервью, директор GSC, Сергей Григорович заявил:<2 часть стакера основана на продолжении S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl. Мы планируем выпустить игру в конце 2009 года, а точнее осень-зима. Могу также сказать, что во 2 части будут локации из ЧН и ТЧ, много новых возможностей, миссий .> Также Сергей Григорович рассказал про информацию, которая в конце 2008 года появилась в сети, в частности слухи про S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic. Он очень был удивлён этой информацией, поскольку правды там было, не более 10%. А теперь перечень того, что будет во 2 части сталкера: -игра будет основана на продолжении S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl; -в игре будет множество миссий и второстепенных заданий; -локации из ТЧ и ЧН будут соединены и добавлены новые; - зона станет намного более опасна, появятся новые враги, аномалии, мутанты; -у главного героя появятся новые возможности, в частности спать, использование различных препаратов, временно повышающих некоторые характеристики, чутьё и т.д. -большая свобода выбора действий при выполнении заданий; -появление новых группировок, а также появление старых; -обещанное подземелье Припяти, которое не вошло по тех. причинам в Чистое Небо. Не решен вопрос по поводу рабочей техники в игре (машины и т.д.). А теперь технические характеристики : -поддержка DirectX 10 и 10.1; -совместимость с XP и Vista. Мы благодарим Сергея Григоровича, за информацию ,предоставленную в данном интервью. Мы можем сказать с уверенностью, что 2 часть будет намного лучше ,чем предыдущие! Желаем всем фанатам и простым игрокам дождаться выхода 2 части сталкера! Сталкер: Чистое Небо- это приквел
_________________
 Запомни меня зовут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|