Onewa писал(а):
Но иногда запоминают это.

Ой, если бы... когда писали экзамен по литературе, выяснилось, что я один (в двух классах!) читал "Героя нашего времени", и пришлось пересказывать книгу внимающим слушателям. Убиться, да. Я не приспособлен к длинным речам.