Перед своим отъездом мой хороший друг Барбосса попросил меня создать эту тему, что я собственно и сделал!
(Да да,именно об этом обещании он писал в своей теме об отъезде. (на которую, кстати, никто так и не ответил!)Ну что ж, Барбосса, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Я не мастер складывать строки, но всё равно, ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Уважаемая администрация, не закрывайте эту тему, он попросил