Так, я создал ещё одну, надеюсь последнюю тему про это! Я прощу всех, кто когда-либо, куда-либо поедет писать сдесь!
А теперь к делу: Я уезжаю в деревню, примерно на две недельки! ТАм есть каменный спуск в реку( ну и река тоже

), там чё-нить нацарапаю! Всем пока!
П.С. Аберон, не забудь про мою просьбу!