The Shadowed One писал(а):
Не знаю, меня особо не впечатлило... Это я про игру. Видео само неплохо сделано, музыка подходит (вот только паузы советую укоротить). А игра... UG2 предпочитаю, дерьмо оно или не дерьмо.
На вкус и цвет, кактгритца...
Музыка взята из саундтрека игры, поэтому и подходит

К тому же мне трудно представить экшен, к которому бы НЕ подошли Papa Roach.
Я из принципа не играю в гонки - ни один нидфорспид меня не впечатлил, хотя во все новые я немножко поиграл. А вот Флэт (еще первый) чем-то таким зацепил. Видимо, адреналином и биг-бадабумом.