|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Скажи как ты кровь делаешь? Ты её отдельно рисуешь, или там где, то етсь что-то подобное ? Там нельзя рисовать - кровь это тоже маленькая фигурка. У неё можно менять цвет и размер. Starscream08 писал(а): вау А можежь сделать так чтобы шёл человек и трансформировался в Истребитель!!))))  Могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Скажи как ты кровь делаешь? Ты её отдельно рисуешь, или там где, то етсь что-то подобное ? Там нельзя рисовать - кровь это тоже маленькая фигурка. У неё можно менять цвет и размер. Starscream08 писал(а): вау А можежь сделать так чтобы шёл человек и трансформировался в Истребитель!!))))  Могу. Можно рисовать! Там ниже от добавления фигуры нажимаешь и появляется окно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): -Neo- писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Скажи как ты кровь делаешь? Ты её отдельно рисуешь, или там где, то етсь что-то подобное ? Там нельзя рисовать - кровь это тоже маленькая фигурка. У неё можно менять цвет и размер. Starscream08 писал(а): вау А можежь сделать так чтобы шёл человек и трансформировался в Истребитель!!))))  Могу. Можно рисовать! Там ниже от добавления фигуры нажимаешь и появляется окно. у меня такого нету. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Create Figure Type Написано, жмешь и калякаешь Это я знаю. Заказ Сайлара готов:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классно) Спасибо большое))
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Что-же. Твои анимаии такие хорошие что ты можешь исполнить заказ по сложнее.(  ) Сделай длинный красивый и качественный поединок. Минимум 600 к. Ты-же ведь можешь. Ты-же клевый аниматор. Или трусишь? Глупая, детская провокация  Нужно быть идиотом чтоб такие на тебя подействовали, естественно он сможетЮ просто времени надо будет больше и смысла в таких больших мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Что-же. Твои анимаии такие хорошие что ты можешь исполнить заказ по сложнее.(  ) Сделай длинный красивый и качественный поединок. Минимум 600 к. Ты-же ведь можешь. Ты-же клевый аниматор. Или трусишь? Ты издеваешься?  600 СЕКУНД? Ладно, сделаю! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нео! А) не кипятись. Б) 600 к - 600 кадров, а в обычной анимации 12-24 кадра в секунду.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мои анимации в Pivot. Выполняю заказы. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
=KOPAKA= писал(а): а ты мой заказ зделаешь? Сделаю, не переживай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|