|
Везок
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что: Аватар Размер: 145x145 Исходник: http://i028.radikal.ru/0902/42/772be55fe3a0.jpgТекст: Саурон (в левом нижнем углу) Эффекты: Надпись постепенно появляется и постепенно исчезает, надпись огненными буквами Дополнительно: Нет
_________________
 "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нидики
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 8:05 pm Сообщения: 74 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Что: аватар Размер: 145х109 Исходник:  Текст: нет Эффекты: глаза вспыхивают светло-оранжевым. Дополнительно: нет
_________________

 Мой девиз - да здравствую я!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Что: ава Размер: как у исходника Исходник: Текст: подпись красного цвета Carnage снизу Эффекты:  меч превращается в секиру Дополнительно: Что: баннер Размер: стандарт Исходник:  Текст: подпись Carnage fan Эффекты: переходит во вторую картинку ну и дофига потрошителей (по одному) Дополнительно: Фон как у второй картинки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, Баннеры и Юзербары от Доктора |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сейчас не могу сделать. Максимум на каникулах займусь, но... Glatorian Soul писал(а): Что: баннер Размер: стандарт Исходник:http://s44.radikal.ru/i103/0903/4c/170adaa6c4ba.jpg http://s45.radikal.ru/i108/0903/20/291cfabf8518.jpgТекст: подпись Carnage fan Эффекты: переходит во вторую картинку ну и дофига потрошителей (по одному) Дополнительно: Фон как у второй картинки. <КЕНСОРЕД>!!!11 Ты хочешь, что бы из аватары сделал баннер?! <Кенсоред>!!!!11 Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|