| Автор |
Сообщение |
|
Lucas
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет Стракка! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Все равно Стракк рулит. А Тарикс круче всех. Ворокс неплох, но как-то не вписывается в команду Глаториан. Деградант чертов... (С)  Узри свою ошибку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gelu - the Legend of ice
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет Стракка! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am Сообщения: 1604 Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края. Пол:
Элементарная Сила:

|
Илья писал(а): А у меня шатается и я этому рад.Он от ударов в шею удрать может.А дальше доспех... SKRALL писал(а): Dreadnought писал(а): Все равно Стракк рулит. А Тарикс нет. Ворокс неплох, но как-то не вписывается в команду Глаториан. Деградант чертов... (С)  Оборжаться!!!  Да мой Ворокс твоего Стракка одним ударом вынесет, а потом ещё и защекочет!  Извините за флуд но мои Феро и Скирмикс замочат Стракка и Ворокса одним ударом  Чувак не сравнивай титана и обычный канистровый набор! 
_________________ История имени:
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???
 Мой каталог самоделок♣Gelu-the Legend of ice♣Общие правила форума♣Конец Вселенной Глаториан. КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:03 am Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет Стракка! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): А у меня лишних полсантиметра расстояния!!! И плевать на мои призывы к упячке! Я сейчас нах прокляну разработчиков которые сидятв Лего! Слабо было неподвижное крепление сделать? Гореть им в аду!.. Да спокойно! Все обладатели Sttraka(Извините уменя коипьютер это слово по-русски не пишет) на этом форуме сидят и не жалуются. У меня например такой случай был: Мне привезли из Дании (прямо из ЛЕГОленда) Хали Мари. Оказалось что в наборе нет синего визора!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vershik
|
Добавлено: Пт окт 02, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет Стракка! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:56 pm Сообщения: 154 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня тоже есть strakk и эта часть ка раз качается и у всех знакомых тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет Стракка! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Jura Hyva писал(а): она должна кашаса  Мои глаза... Что ещё за "кашаса", блин?!  "Качаться"! Не превращай свои сообщения в ребус, пиши грамотно! Отговорки "мне лень" не принимаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос насчет Стракка! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): vershik писал(а): У меня тоже есть strakk и эта часть ка раз качается и у всех знакомых тоже. ВЫ ДОСТАЛИ ПОДНИМАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ!!!!А вот это было писать совершенно необязательно. Поверь, я лучше знаю, какую тему можно поднимать, а какую нет. Так что... нарушение пункта 2.12.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|