|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите По Glatorian Arena |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы выходили с Арены?Там приколь!С Агори поболтать можно!А кстати как пройти Грэша за Тарикса?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите По Glatorian Arena |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
promafias писал(а): на каком языке хоть игра ??? На английском, разумеется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
promafias
|
Добавлено: Сб мар 07, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите По Glatorian Arena |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:56 am Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE SKRALL писал(а): promafias писал(а): ребята стебите счяс я tarxi загасил maluma 2lvl и он меня ни разу не ударил )))) я крут  Ну молодец, значет хорошо играешь!  У меня было такое пару раз! или 1!  я счяс походу понял его слабость. он очень сильно бьет но зато если ты подайдеш к нему близко то гаси ево быстрыми ударами!! он просто неуспеит нанести и так он спокойно Здохнет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vezon x
|
Добавлено: Сб авг 15, 2009 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите По Glatorian Arena |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:40 pm Сообщения: 140 Пол:
Элементарная Сила:

|
promafias писал(а): ребята стебите счяс я tarxi загасил maluma 2lvl и он меня ни разу не ударил )))) я крут  а я вообще всех убил по 5 раз скраллом 1 махом и не разу не проиграл и у меня медаль чемпиона значит я круче  (извиняюсь не удержался  )
_________________ я макута просто в форме везона (был) произошли изменения в генах на спинаса ТЕПЕРЬ Я МАКУТА В ФОРМЕ СПИНАКСА мои друзья строниусы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|