Думаю, старую тему поднимать нет смысла. Короче, баннеры(бигбары) со стихиями эл. сил:
Огонь:

Код:
[img]http://s51.radikal.ru/i132/0903/03/89bcefdf2e06.png[/img]
Вода:

Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i110/0903/ac/5a5edc3725cd.png[/img]
Воздух:

Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i108/0903/44/b2c5f54f9d99.png[/img]
Лёд:

Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i173/0903/a0/fc93d75c0e3d.png[/img]
Камень:

Код:
[img]http://i011.radikal.ru/0903/86/876c63350463.png[/img]
Земля:

Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i173/0903/75/effa1c263fb3.png[/img]
Гнев:

Код:
[img]http://i043.radikal.ru/0903/8d/378df0358d3d.png[/img]
Страх:

Код:
[img]http://i051.radikal.ru/0903/bd/a19f651b9d5a.png[/img]
Кислота:

Код:
[img]http://s61.radikal.ru/i172/0903/c1/c4e77777acc5.png[/img]
Разрушение:

Код:
[img]http://s59.radikal.ru/i164/0903/d2/75b07233d076.png[/img]
Всё. Жду оценок.
З.Ы.
Заказы не выполняю!!!