В конце ты будешь с ним сражаться. Сначала тебе придётся разбить все электрические стенды и плакаты, чтобы Электро не смог подпитываться. Потом просто атакуй его, пока он не найдёт ещё один электроплакат и не высосет всю энергию из него. Затем он превратится в Гиперэлектро - чистое электричество. Вот моя тактика: кидай в него машины, а затем, когда он станет простым человеком - бей его. Ещё, можно заманить его в водяные насосы - такие оранжевые бачки, которые стоят на каждой улице США. В общем, босс очень не лёгкий, но это ещё не все прелести USM.
