-tahu_nuva- писал(а):
Все три за 2 часа? Извини, но я тебе не верю.
-TN-
Почему, это возможно, если не вникать в детали, а только отслеживать сюжет. Я, кстати, тоже обычно так делаю - сначала быстро просматриваю (а то не терпится узнать, чем дело кончится

), а сразу после этого читаю 2-ой раз, внимательно.
На меня наибольшее впечатление произвели первая и последняя книги Хроник, а из Приключений - Мрак подземелья за красоту самой идеи о существе, способном принимать любой облик.