-Glatorian Strakk- писал(а):
Destroyer_ писал(а):
Лолололол. Получается, все всё будут делать для тебя))))
Destroyer не надо так жестоко с новичками
Я НЕ ЖЕСТОКО. (С) Прочитай мой пост еще пять раз и ты поймешь, что я говорю:
Рексар писал(а):
Ололололололололололо!!1 (С) Мой одноклассник
Ты сам должен все это делать. ВНЕЗАПНО, правда?
Или что то типа этого.