Да, всё-таки наверное Кровосос. У него страшноватое название, живуч монстряга, иногда он меня пугает до чёртиков, и ещё он Ктулху напоминает.
Псевдогигант как то не очень. Я его вообще считаю красавцем, по сравнению с Кровососом.
Контроллёр - мерзкий тип, но тот ещё зараза. (С)"Первая реклама про Малума" Когда я впервые начал играть в Тени Чернобыля, то от его имя чуть со стула не упал. "Кондуктор", однако!
А про Полтергейста мне и говорить ничего не хочется. Он мне своей невидимостью жутко надоел, но IMHO он не сравниться с Кровососом.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо