Tuma The Warrior писал(а):
Я надеялся на то , что до не дойдет . Но..... Нужно запретить и ставить предупреждения за каждый !!!!1 АДЫНАДЫН11!!!!1 и вообще за использование интернет сленга. Ваши предложения?
Где там был кукиш Дока?.. А, ладно, неважно, без него обойдёмся. Нет уж. Этого не будет. ДА, я за грамотность. Но иногда могу себе и позволить сленг. Не поддерживаю.
А тебе приятно читать упячку ? Послушай: Креведко зохавали мой мозг !!!!1!!!111 АДЫН!111!!11!!!1 Ваши ощущения ? Лично у меня упячка вызывает отвращение.