|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тритоны они такие прикольные,паук и скопион тоже нчего.Ой а чё это меня к насекомым тянет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
***Танк*** писал(а): Тритоны они такие прикольные,паук и скопион тоже нчего.Ой а чё это меня к насекомым тянет? Тритон, паук и Скорпион не насекомые 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): ***Танк*** писал(а): Тритоны они такие прикольные,паук и скопион тоже нчего.Ой а чё это меня к насекомым тянет? Тритон, паук и Скорпион не насекомые  уверен что тритон не насекомое, но вот насчет паука с скорпионом неуверен (они состоят в подклассах насекомых вроде) тут пока что в основном в опросе животные, если хотите создавайте тему "ваше любимое насекомое"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): ***Танк*** писал(а): Тритоны они такие прикольные,паук и скопион тоже нчего.Ой а чё это меня к насекомым тянет? Тритон, паук и Скорпион не насекомые  уверен что тритон не насекомое, но вот насчет паука с скорпионом неуверен (они состоят в подклассах насекомых вроде) тут пока что в основном в опросе животные, если хотите создавайте тему "ваше любимое насекомое" Паук и скорпион-это паукообразные. Все у чего больше шести ног не может называться насекомым(Основное правило энтамолога) http://www.floranimal.ru/classes/2703.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): ***Танк*** писал(а): Тритоны они такие прикольные,паук и скопион тоже нчего.Ой а чё это меня к насекомым тянет? Тритон, паук и Скорпион не насекомые  уверен что тритон не насекомое, но вот насчет паука с скорпионом неуверен (они состоят в подклассах насекомых вроде) тут пока что в основном в опросе животные, если хотите создавайте тему "ваше любимое насекомое" Паук и скорпион-это паукообразные. Все у чего больше шести ног не может называться насекомым(Основное правило энтамолога) оффтоп:ладно-ладно, я пока не очень хорошо знаю биологию к теме:к тому-же мне еще нравятся из животных (вообще) пантера, тигр,гепард,волк (как видите все они хищники)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Я за краба и рака. Они ходить с клешня. Скорпион тоже ходить с клешня у него их аж четыре штука.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Я за краба и рака. Они ходить с клешня. эмм ну и что что у него клешни? или тебе просто нравится такой вид конечностей?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт мар 05, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Кто из этих животных Вам нравится? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Vataka писал(а): Я за краба и рака. Они ходить с клешня. эмм ну и что что у него клешни? или тебе просто нравится такой вид конечностей? Нравится. Цапнул еду и все проблемы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|