| Автор |
Сообщение |
|
BioGod
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Prototype |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 11:08 am Сообщения: 544 Откуда: Из Карда Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ультражестокий экшен. Сюжет у Prototype будет весьма условным. В том смысле, что разработчики делают ставку на геймплей. В ходе одного секретного эксперимента Алекс Мерсер (Alex Mercer) – главный герой повествования – получает нечеловеческую силу и способности и, по всей вероятности, окончательно потеряв рассудок, начинает применять свою силу в дурных целях. Фундаментом игровой механики выступает безостановочный экшен, завязанный на постоянном истреблении людей, разрушении зданий и собирательстве душ(памяти) убиенных. Среди отличительных черт геймплея присутствует система «свободного» перемещения по городу, какую мы видели в недавнем Crackdown или в любой части GTA. Также разработчики обещают создать кооперативный режим прохождения для двух человек, благодаря которому крушить местный город будет еще веселее и увлекательнее. Вот видио: http://rutube.ru/tracks/1051392.html и http://pc.ogl.ru/game/videos/prototypeВыход игры: Июнь (возможно июль)
_________________
 Запомни меня зовут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Prototype |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
BioGod писал(а): Смотри 1-ый пост  Ха просмотрел Здорова, я в дэмку играл. Игра кстати кровавая 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Prototype |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
BioGod писал(а): А может когда выйдет игра будем по мультиплееру играть  Если он будет хороший , то конечно можно. Кстати я слышал что игра будет со стимом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Prototype |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Игра ЖЕСТЬ!!!  Хачу!!!!!
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rev0lted Vorox
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Prototype |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:42 am Сообщения: 62 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Toa писал(а): Кто нибудь из присутствующих читал комикс Prototype №1? Нет. А что, Алекс Мерсер появлялся в комиксах? Или он специально для игры? Вообще игра реальная. У Прототипа среди способностей есть даже такие, как превратится в кого угодно, летать (или парить  ), создавать когти (как у Россомахи из Марвела) и т.д. т.д. т.п. И еще хочу сказать, что создается впечатление, что в нем сидит некое подобие Венома из того же Marvel`а.
_________________ Месть Ворокса/Вирус Магна/Тоа Ниро



Нажми пажалуста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|