|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб июл 14, 2007 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS the movie |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Я полностью с тобой согласен! А какие спецэффекты, какие спецэффекты...  Все на высшем уровне. Умри, Джек Воробей! Оптимус рулит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS the movie |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Я недавно посмотрела фильм, мне понравилось.  Кстати, когда-то шёл мультсериал про Трансформеров... Игру-то я разыскала, но скачивать 3,6 ГБ для меня - смерти подобно. На закачку One Must Fall Battlegrounds я угрохала 4 месяца (скорость никудышная...) Воображаю, сколько времени это будет скачиваться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS the movie |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я недавно посмотрела фильм, мне понравилось.  Кстати, когда-то шёл мультсериал про Трансформеров... Игру-то я разыскала, но скачивать 3,6 ГБ для меня - смерти подобно. На закачку One Must Fall Battlegrounds я угрохала 4 месяца (скорость никудышная...) Воображаю, сколько времени это будет скачиваться... Даже я потратил неделю, почти никому игра не нужна. Если честно, я ее не рекомендую. О, а кассета с кинцом "Пять лиц тьмы" у меня где-то лежит. Там Гальватрон есть, Квинтессоны... хорошая вещь, надо будет качнуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: TRANSFORMERS the movie |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Это всё конечно хорошо, но дайте ме пожалуйста ссылку, где можно их нормально скачать!  А то у меня постоянно какая- то лажа выходит!  http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=52021Только зарегистрируйся. Это самое лучшее качество.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|