Incubus писал(а):
Неплохо. Рудака - 8, Ракши - 7.
Паканкретней,в чем минусы?
Miserix писал(а):
Мне нравится.Довольно неплохо нарисовано.
Пасиба!Не ожидал

!
Glatorian писал(а):
отличьно рисуеш но почему бумага помята

Аурелион писал(а):
срисовываешь? ранше тож так делал,знаю насколько работа кропотлива,но результат стоит того! 10/10 за старание,2/10 за бумагу,10/10 за рисунки)
Да это старая, мну новую купили

!К "Аурелион":Да
не срисовываю я, сколько ж вам говорить!За оценки псиба, а про бумагу я уже сказал

!
Ermac писал(а):
мне понравились оба ! за обоих 10/10!
Баляшое пасиба

!
Lonely Skrall писал(а):
класно рисовал.Ті в рисовальной школе\училище\институте?
Пасиба!А учусь я в Новой Гимназии(может слышали?) там рисование на высоком уровне

!
Ну я тут рисую Бараг, и выставляю её полудорисованной специально для
ТОА ВРЕМЕНИ писал(а):
10-прикольно надо бы и мне попробывать
: