Келан Келаныч писал(а):
Бугога.
Разрешаю те использовать меня.
По-Маторан Келан Келаныч. Любит шоколад и молотить всех своим молотом)
С коричневой Какамой)
Отвечу цитатой:
Vastus - The Air Legend писал(а):
Тем унадо бы закрыть ибо Ентнериуса убрали с форума НАВСЕГДА.
Хотя вряд ли...)
И к тому же фильм нормальный у него бы всёравно не получился. Смотри тему Комиксы Ента нужны люди... Оскорбил всех БЗПауэрцев и Дестра и меня... как всё-таки хорошо что его нет!
