| Автор |
Сообщение |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бонесмашу?! Я такого имени не знаю! Но орки меня мало трогали. Можешь напомнить, какой он был? Хоть догадаюсь.
Дредноуту нужен особый дредноутовский шмот и всякие знамена. У меня дредноут тоже валит всех и вся в мили-схватке. Плюс AoE удар по земле - Давиан Тул сносит практически любого.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Бонесмашу?! Я такого имени не знаю! Но орки меня мало трогали. Можешь напомнить, какой он был? Хоть догадаюсь.
Дредноуту нужен особый дредноутовский шмот и всякие знамена. У меня дредноут тоже валит всех и вся в мили-схватке. Плюс AoE удар по земле - Давиан Тул сносит практически любого. А, забыл, у меня же русская версия. Этого орка не с кем не путаешь. У негго 199 тысяч Жизни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. Cthulhu писал(а): Еем... у моего друга игра, так он говорит что там в схватках можно играть только за космопехоту, тиранидов, орков да ельдар. Это правда? Прикинь, в этой игре только эти расы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Dr. Cthulhu писал(а): Еем... у моего друга игра, так он говорит что там в схватках можно играть только за космопехоту, тиранидов, орков да ельдар. Это правда? Прикинь, в этой игре только эти расы. ААА!!! ГАДЫ! Как они посмели убрать мой Хаос?!! И Некронтиров убрали!!! УУУ, я на них в суд подам!
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. Cthulhu писал(а): Рексар писал(а): Dr. Cthulhu писал(а): Еем... у моего друга игра, так он говорит что там в схватках можно играть только за космопехоту, тиранидов, орков да ельдар. Это правда? Прикинь, в этой игре только эти расы. ААА!!! ГАДЫ! Как они посмели убрать мой Хаос?!! И Некронтиров убрали!!! УУУ, я на них в суд подам! небойся, сделаем мод для тебя с некронидами и оркохаосами 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Predator писал(а): Рексар писал(а): Dreadnought писал(а): • Онлайн-аккаунт Steam WAAAAGRH!!! <<CENSORED!!1>> ЗАФИГ?! Я ненавижу Стим. Ибо после него у моего компа были глюки страшнее, чем после тридцати троянов. Steam????!!!!!!!! Ну всё...... че блин там у тебя? Да ничего, всё нормально.... Зарегаться смог.... Просто я не понимаю какого чёрта этой игре нужен Steam????? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У некоторых боссов - карнифексов за 200 штук хп. Что он делал, какие спецприемы?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): У некоторых боссов - карнифексов за 200 штук хп. Что он делал, какие спецприемы? все бросто они БОССЫ и этим все сказано
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу. Но мочить их не становится труднее.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Угу. Но мочить их не становится труднее. да я просто делаю. один (или два) героя отвлекают босса ближним боем, а в это время авитус и Таркус кидаются гранатими и палят из всех стволов, в это время Таркус еще медикаменты применяет, если кого-то бьют сильно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): У некоторых боссов - карнифексов за 200 штук хп. Что он делал, какие спецприемы? Я играл на легком уровне сложности))) Он делал странный прием, вроде "сбрасывание метеоритов прямо на башку", и да, это был глав. Босс орков. Он еще на первой карте, кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Dreadnought писал(а): У некоторых боссов - карнифексов за 200 штук хп. Что он делал, какие спецприемы? Я играл на легком уровне сложности))) Он делал странный прием, вроде "сбрасывание метеоритов прямо на башку", и да, это был глав. Босс орков. Он еще на первой карте, кажется. на легком легко, мне особенно нравится штурмовой нуб босс  такие бабахи умеет заделывать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40K Dawn of War 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я сейчас начал на максимальном. Жесть... Такого не особо помню. У орков боссы проходные. Дальше будут интересней.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|