|
Twista
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: кого победят легенды |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): (за исключением Терри). Ну да, подумаешь, какой-то там бог)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: кого победят легенды |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Miserix писал(а): (за исключением Терри). Ну да, подумаешь, какой-то там бог) +1 Ну Теридаксу думаю не нужна Бара Магна.А если и нужна,то Легенды его не победят!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: кого победят легенды |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну,я думаю победят Скраллов,Охотников и Туму,короче спасут население от тиранов. Слушайте,у меня вдруг в голову пришла совершенно сумашедшая идея... Может в 2010 году выйдут апгейдженные Тоа Нува,которые каким-то образом открыли портал на Бару Магна и пришли спасти МН(все кроме Гали),а Теридакс это заметил,и пустил за ними усовершенствованых Ракши,Ракшасов,чтобы те обезвредили МН и Тоа Нува. Надо будет рассказ написать... Извините что написал,чего-то я рассуждаю не в уме...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 4:31 am Заголовок сообщения: Re: кого победят легенды |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Partigas писал(а): ...Бару Магна и пришли спасти МН(все кроме Гали),...... почему кроме Гали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: кого победят легенды |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Я бы хотел чтоб они никого не побеждали(чтоб ЗЛО одержало победу). Будет гораздо интереснее. Теридакс захватил вселенную маторан, и тебе мало??? Не хватало чтоб Тума Бару Магну захватил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср мар 04, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: кого победят легенды |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Я бы хотел чтоб они никого не побеждали(чтоб ЗЛО одержало победу). Будет гораздо интереснее.[/quo Теридакс захватил вселенную маторан, и тебе мало??? Не хватало чтоб Тума Бару Магну захватил. Канечно мало. Неинтересно когда побеждает добро, уже скучно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|