|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый ролик про Тоа Мари! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Потерпите десять минут? Счас на Ютуб зальем - все будут в восторге! И для закачки его сделаю! Замечательный ролик, если честно. Хотя со сценарием напортачили  "Эта маска принадлежит мне" - говорит Гидраксон. Странно. Хотя за эту сцену в общем - аж мурашки по коже от счастья. Даже голос практически Макутин у Максилоса!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новый ролик про Тоа Мари! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ага тока страно почему Маторо отнимает маску у Джаллера  Это клиффхэнгер! Чтобы все сразу начали думать - "а что же дальше?!!?" Если честно, все эти ролики, конечно же, не канонические (одни переговоры по рации - явно не то), так что это все - чтобы сделать нам красиво. И получилось, главное! Все ролики этого года ШИКАРНЫ без преувеличения. Насчет мелодии - понятия не имею. Щас увеличу, посмотрю, кто поет, если там в титрах напсиано. Не дай Бог опять Лоренцен...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новый ролик про Тоа Мари! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Хорошо что ои через две недели выходить будут  А с роликами вряд ли такое случится, вот в чем дело. Рендеринг такого ролика отнимает кучу времени, денег и сил... вряд ли Лего будут спонсировать целый сериал, когда у них и так сериальных рассказов на сайте целых три. ПРАВДА "ФАКЬЮ"??? Счас проверим  было бы хорошо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 19, 2007 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новый ролик про Тоа Мари! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Хе-хе-хе... У этой песенки есть маленький шанс стать моей любимой где- то на месяц! Написано, что поет некто Brinck. И не спрашивайте меня, кто это, понятия не имею! Но сейчас посмотрю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|