 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: ,Опрос:, и ещё раз опрос - Арена РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
 У меня тут появилась одна художественная идейка... надеюсь администрация одобрит. В общем, недавно Дестр устраивал конкурс на Солар Ган, я не очень понял, но главное не это. Должен скоро быть поединок у меня с Гедом. По идее нужно говорить комиксмейкеру какое действие ты выполняеш, он делает панель, потом из панелей делает комикс-дуэль.Я подумал::: а что если устроить тему-арену, где будут происходить такие же сражения по заявкам Обьясняю, что я уже успел сделать:  Я создаю тему, и не один, а работают ещё несколько человек, МА, тоесть модераторы арены.Которые делают комиксы бои. К примеру МА 1МА 2МА 3И двое дуэлянтов. НападающийпринимающийПоясняю: Нападающий]подаёте заявку сюда, и вызывает на бой принимающего. Предположим, он соглашается Заявка по... анкете. Имя: НападающийСпрайт: http://keep4u.ru/full/2009/02/28/41cadb1d255ce70fff/jpgПротивник: принимающийбла-бла-бла и тд и тп принимающийсоглашается. Спрайт: http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/28/17/17d4480d9095bc598f.jpgВ бою учавствуют трое: принимающий, Нападающийи МА 1Каждый дуэлянт посылает ЛС с действием. Нападающий - МА 1 - ,,удар мечом и прыжок назад'' принимающий - МА 1 "блок и выстрел" При этом, естественно, дуэлянты не знают чужих действий. МА 1 - Нападающий  вы проиграли! МА 1 - принимающий  вы выиграли! Точно так же МА могут сражаться с пользователями. а также МА против МА. Поэтому их 3. Я надеюсь, что администрация одобрит эту мысль. Прошу прощения, если промахнулся с форумом.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Арена РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
А. у меня атомная бомба! А у меня звезда смерти! Ваааах! А я бессмертен! Идея не нравица. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Арена РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): А. у меня атомная бомба! А у меня звезда смерти! Ваааах! А я бессмертен! Идея не нравица.  А на что имеются правила игры?..))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Арена РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно, пошутил.АВ идея все равно не нравица.Дуэли вне закона!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Арена РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Не вижу смысла. такие "комиксовые" игры - это очень тупо. Гораздо эффективнее играть в текстовые ролевые игры. Сначала, когда посомтрел на название темы, я подумал, что будет что-то дельное. Оказалось, нет. >_< А что хорошего в текстовых играх?  гадость. а тут хотябы изображеньки есть.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Арена РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Наблюдатель писал(а): Не вижу смысла. такие "комиксовые" игры - это очень тупо. Гораздо эффективнее играть в текстовые ролевые игры. Сначала, когда посомтрел на название темы, я подумал, что будет что-то дельное. Оказалось, нет. >_< А что хорошего в текстовых играх?  гадость. а тут хотябы изображеньки есть. Ваши игры в спрайты - это игры для тех, у кого воображение атрофированное. А текстовые игры для людей с богатым воображением, которым не нужны иллюстрации - они всё вообразят себе сами, и прекрасно обойдутся без помощи рисунков. ))) Кстати, тут та же ситуация, что и с книжками для детей - они с иллюстрациями только потому, чтобы детям было понятнее, о чем в книге речь идет. Это только мы, взрослые дяди, можем без ущерба психическому здоровью читать толстые фолианты без единой картинки. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Арена РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я уже говорил сегодня слово "бред"? Вот говорю. Бред. Если вы хотите битв - напишите хорошую анкету в Тео и подгоните Крэша, что бы он всётаки помог замочить монстра.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|