Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Что вы выбираетте?
Опрос закончился Сб мар 29, 2008 7:50 am
Тьма 31%  31%  [ 19 ]
Свет 31%  31%  [ 19 ]
Что-то между 38%  38%  [ 23 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно,у каждого человека есть свое мировоззрение.Но что касается деление людей на субкультуры-это плохо.Одно дело,когда человек сам присоединяется к какой-либо субкультуре,но если его вот так вот:То принуждают,то всякими измывательствами вынуждают человека пойти на это и тому подобные случаи-это уже слишком!

Что касается Тьмы и Света:Точного разделения нет.Так как весь мир-это борьба(война).Борьба(Война)-это тьма.А значит что весь мир-как тьма.Только хорошие моменты жизни-эсть свет. Например радость.Но радость-она не вечна и к тому же,если скажем так,все время радоваться-то это обернется плачевно
Если например помимо радости взять любовь-это тоже бывает по разному.Ведь это чувсво может приносить и отрицаиельные чувства.Вечная любовь-это единичные случаи.

_________________
Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет ни света, ни тьмы.Есть только люди с их мыслями, проблемами, заботами. Со своим взглядом на жизнь.По этому максимально близкий мне варианты - где-то по середине.Потому что во мне много граней.И они по разному проявляются, в разные моменты.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот тут я могу поспорить с тобой. А как же например,лож,придательство,убийство,в конце-концов.Ты считаешь,что это не тьма? Или к примеру-радость или надежда,ты считаешь,что это не свет?

_________________
Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Angel of War писал(а):
Вот тут я могу поспорить с тобой. А как же например,лож,придательство,убийство,в конце-концов.Ты считаешь,что это не тьма? Или к примеру-радость или надежда,ты считаешь,что это не свет?

"А часто ли бывает радость, не за счет чьих-то слез?" (С) Карнель, Жертвоприношение.
Так что думайте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рексар писал(а):
Angel of War писал(а):
Вот тут я могу поспорить с тобой. А как же например,лож,придательство,убийство,в конце-концов.Ты считаешь,что это не тьма? Или к примеру-радость или надежда,ты считаешь,что это не свет?

Карнель, Жертвоприношение.
Так что думайте.

Все зависит какая радость:Есть радость добрая,например,по поводу рождения ребенка.Но есть радость совсем другая,к примеру радость по поводу мести.

"А часто ли бывает радость, не за счет чьих-то слез?" (С)
Все зависит от самого человека.

_________________
Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Каждый сам выбирает, что для него свет, а что тьма.И могу поспорить - радость при рождении ребенка это именно радость.И то, что один человек считает светом, для другого может быть тьмой. Пример - тебе надо сказать другу обидную правду.Как вы поступили бы?Если бы сказали, вы бы почуствовали двоякое ощущение.Но и если солгали тоже!
Месть, лож, счастье, надежды - чувства и ощущения. И они могут сочетаться.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимаешь......... есть такая вещь как граница. Можно постоянно её переступать, можно, быть порядочным человеком. Тут уже играет роль такое чувтсво-мера. Если ты её переступаешь то ты Тьма. Если нет то ты Свет. Тут всё зависит от психологии человека....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Бык Арката писал(а):
Свет!Пусть в каждом из нас есть и тьма и свет!Мы должны не использовать тёмную сторону а использовать светлую!Жить будет немного сложнее но оно того стоит!!!

Человеку суще очень много отрицательных катчеств.И как бы мы не старались делать добро,люди все равно будут делать зло.Это не избежно. В каждом добре есть сатица зла.И наоборот

_________________
Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Трудно сказать...Мы-люди такие непредсказуемые.
Что касается Тьмы-людям это нравится.Это как вдохновение.Тем более,если учесть,что все люди не без недостатков.

_________________
Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm
Сообщения: 3141
Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я выбрал путь как Умбра :twisted:

_________________
Игра "Что общего ?"
Изображение
Заходи - не бойся, выходи – не плачь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эта граница называется нормами морали.И да, нет добра без зла.Вопррос - вы бы убили человека чтобы спасти свою жизнь?И да, тьма людям нравится как раз потому, что она запретна.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 4:56 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeidarA писал(а):
Эта граница называется нормами морали.И да, нет добра без зла.Вопррос - вы бы убили человека чтобы спасти свою жизнь?И да, тьма людям нравится как раз потому, что она запретна.

Я отвечу на твой вопрос:
Да.Это как когда раненого зверя загоняют в угол,он может убить кого угодно,опасаясь за свою жизнь.А если учесть,что человек-это тоже живое существо.Я уверена,что некоторые люди могут сделать все что угодно,лишь бы спастись.
Люди всегда хотят того,что запрещено.Так же,людяи нравится Тьма по причине того,что если бы человек стал бы управлять Тьмой или как бы жить в ней.Это как вдохновение.

_________________
Жизнь-она жестока.Но иногда она нам дает лучик надежды-любовь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОМГ, а меня вариант "50 на 50" не устраивает.
Да, я люблю уходить в тень, но не надолго.
Да и свет распростроняю плохо. Да и сам редко когда радостный.
Так что я чередую.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Angel of War писал(а):
DeidarA писал(а):
Эта граница называется нормами морали.И да, нет добра без зла.Вопррос - вы бы убили человека чтобы спасти свою жизнь?И да, тьма людям нравится как раз потому, что она запретна.

Я отвечу на твой вопрос:
Да.Это как когда раненого зверя загоняют в угол,он может убить кого угодно,опасаясь за свою жизнь.А если учесть,что человек-это тоже живое существо.Я уверена,что некоторые люди могут сделать все что угодно,лишь бы спастись.
Люди всегда хотят того,что запрещено.Так же,людяи нравится Тьма по причине того,что если бы человек стал бы управлять Тьмой или как бы жить в ней.Это как вдохновение.

Мы пришли к общей мысли и мнению.Хороший диалог.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:52 pm
Сообщения: 1396
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну если честно я тёмнаю личность и характер у меня погружён во тьму (не подумайте ничего лишнего), но всё таки я приближен к свету ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB