В связи с тем,что все внаглую обленились,а мне нужна аватарка,я прошу вас(кого угодно) сделать мне аватарку Тип:ава Размер:145 на 145 Исходник:
Вложение:
287_2.jpg
Нужно только лицо
я б с удовольствием но только не могу выложить
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончилтакже покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения