Цитата:
не играй в моды
Без них скучно
Launcher писал(а):
мод наверняка паленый
Так у меня со всеми модами так.
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
или модификация плохо установилась
,
Так у меня со всеми модами так+Её даже не надо устанавливать,просто надо в другую папку перенести.
Цитата:
или игра под нее не косит
Я же всё таки смотрю что нужно для мода,но все моды которые я скачивал глючат таким образом