| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Рексар писал(а): Кстати, помните ту мега-обоину с Раану? Ну вот, кажется тот юзер, который сделал этот обой, как то умудрился взломать файлы игры...))) А я думаю, что модель он сделал сам, поскольку она более высокого качества, чем модели в игре. Эм... Может, лучше у него спросить?))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Сам он это делает, сам. У него в галерее всё - 3D-работы. Можете сами убедиться: http://populus13.deviantart.com/gallery/ А разодрать игру на движке Unity непросто, видимо - там даже редактор только на Mac OS пока. Я могу, конечно, попробовать его открыть под Windows, но не факт, что с его помощью можно будет вскрыть готовую игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я думаю, что модель он сделал сам, поскольку она более высокого качества, чем модели в игре. А с общественностью он ей не поделится?) Кстати, надо будет Бинка потыкать на предмет моделек из игры) P.S. Надо погуглить насчёт архиватора...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камаэль писал(а): Так, в марте обещают Unity 3D для Винды. Слабо отредактировать сообшения? Unity 3D для Икс-Пи еще нету??? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Слабо отредактировать сообшения? Ну НЕ ЦИТИРУЙТЕ ВЫ ДАБЛПОСТ! Из-за этого его не исправить. P.S. Посмотрел галерею. нет, этого парня надо душить, пок ане поделиццо моделями!  )
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт фев 27, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
raul писал(а): raul писал(а): я нажимаю на ''Play Game" и ничего не происходит. Что мне делать, а?  Извините, но может хоть кто-нибудь ответит на мой вопрос???  Может с флэшем что-то не так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 27, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Она долго грузится, эта игра. Моя, которую я выдрала, загружается быстрее, но всё равно коннектится на Lego.com в один конфигурационный файл - это я не могу исправить. В общем, даже там надо подождать, а если вы играете в онлайне - тем более. Тут причин много - что-то не так с флэш-плеером или Unity Web Player, а может, у вас медленное соединение (к тому же время отклика от сервера Лего.кома маленьким быть не может - расстояние как-никак).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Пт фев 27, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Она долго грузится, эта игра. Моя, которую я выдрала, загружается быстрее, но всё равно коннектится на Lego.com в один конфигурационный файл - это я не могу исправить. В общем, даже там надо подождать, а если вы играете в онлайне - тем более. Тут причин много - что-то не так с флэш-плеером или Unity Web Player, а может, у вас медленное соединение (к тому же время отклика от сервера Лего.кома маленьким быть не может - расстояние как-никак). Спасибо, сейчас попробую. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|