Неплохо,но: 1.Стопы ему не идут. 2.Конструкция простовата. И почему у него так повёрнута голова?Ладно,не буду защитывать это как минус. Теперь плюсы: 1.Отличная цветовая гамма. 2.Вообще смотрится красиво. 3.Интересные броня и оружие. Оценка:9/10.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения