|
Stoker
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dima писал(а): нифига не сохраняет я оперу выключаю, включаю и всё заново Зарегайся на лего клаб, или на канока клаб... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Dima писал(а): так я уже давноо зареган там А войти? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Читов там нету! Облом-с))) Но там можно просто ввести коды(БИО), и получить в пользование Глаторов)))))))))))))))))))) "Я не смеюсь, это у меня настроение хорошее, и лицо самопроизвольно двигается"... 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, я там поговорила со всеми Агори, и тут отмечаю главный недостаток игры, который уже ничем не оправдаешь. Агори ведут себя со всеми персонажами одинаково! То есть, говорят одно и то же и в одинаковой манере, когда отвечают вам, независимо от того, за кого вы играете - за Греша или, скажем, за Скралла. С Атакусом такой прикол - я играю за Скралла, подхожу к нему, он в ходе разговора спрашивает "А ты ещё не сражался со Скраллом?" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Рексар писал(а): Читов там нету! Облом-с))) Но там можно просто ввести коды(БИО), и получить в пользование Глаторов)))))))))))))))))))) "Я не смеюсь, это у меня настроение хорошее, и лицо самопроизвольно двигается"...  XD И эти "коды" не считаются за коды. Ибо коды позволяют быть бессмертным, брать сколько угодно ХП. Правда, можно в версии игры, которую Рудака выдала, изменить что-нибудь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): И эти "коды" не считаются за коды. Ибо коды позволяют быть бессмертным, брать сколько угодно ХП. Правда, можно в версии игры, которую Рудака выдала, изменить что-нибудь... А как? Я не знаю, как можно вскрыть файл формата .unity3d. А в скриптах таких параметров нет. Камаэль, не знаю, не знаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Рексар писал(а): И эти "коды" не считаются за коды. Ибо коды позволяют быть бессмертным, брать сколько угодно ХП. Правда, можно в версии игры, которую Рудака выдала, изменить что-нибудь... А как? Я не знаю, как можно вскрыть файл формата .unity3d. А в скриптах таких параметров нет. Камаэль, не знаю, не знаю... Эм... Как вскрыть его, ХЗ... Кстати, помните ту мега-обоину с Раану? Ну вот, кажется тот юзер, который сделал этот обой, как то умудрился взломать файлы игры...)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Кстати, помните ту мега-обоину с Раану? Ну вот, кажется тот юзер, который сделал этот обой, как то умудрился взломать файлы игры...))) А я думаю, что модель он сделал сам, поскольку она более высокого качества, чем модели в игре.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Рексар писал(а): Кстати, помните ту мега-обоину с Раану? Ну вот, кажется тот юзер, который сделал этот обой, как то умудрился взломать файлы игры...))) А я думаю, что модель он сделал сам, поскольку она более высокого качества, чем модели в игре. Эм... Может, лучше у него спросить?))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Сам он это делает, сам. У него в галерее всё - 3D-работы. Можете сами убедиться: http://populus13.deviantart.com/gallery/ А разодрать игру на движке Unity непросто, видимо - там даже редактор только на Mac OS пока. Я могу, конечно, попробовать его открыть под Windows, но не факт, что с его помощью можно будет вскрыть готовую игру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: glatorian the game осень 2009 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я думаю, что модель он сделал сам, поскольку она более высокого качества, чем модели в игре. А с общественностью он ей не поделится?) Кстати, надо будет Бинка потыкать на предмет моделек из игры) P.S. Надо погуглить насчёт архиватора...
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|