| Автор |
Сообщение |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
ИсторияРайтраз(ударение на первую "а") - элитный Скралл, который не когда не проигрывал. За это Тума и дал ему имя. У Райтраза есть улучшенная версия меча, который обычно используют Скраллы. Однажды Тума приказал Райтразу проникнуть на Атеро, и ограбить Агори. У Райтраза это получилось успешно. Не кто не заметил его. Тогда Тума захотел, чтоб он накормил Спикита. Райтраз справился. <<Вырезано. Не надо так позорить других.>>Райтроз:Фу...Как воняет!  Райтроз:Уф, прилетел!  Райтроз:РЛЖ-1, отцепляйся. РЛЖ-1:*бульк, вз, вз*  РЛЖ-1:Привет! 
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Майндстром NXT писал(а): Кто вырезал фотку?!
Некий умный человек. Зачем выставлять то, что твоя сестренка аписалась? Это же как пошлость считается. Фу. Ненавижу такой юмор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mindstorms EV3
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm Сообщения: 1558 Откуда: Нерезиновая Москва-град Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): ты нормаль фотографировать вообще умеешь? где передом, боком, и и вообще где красный и церный цвест?! это основной цвет Скраллов! Ну я хотел фотосетом! И не придерайся! Захотелось другой цвет, вот я и сделал другой цвет.
_________________
 Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Майндстром NXT писал(а): Кто вырезал фотку?!
Некий умный человек. Зачем выставлять то, что твоя сестренка аписалась? Это же как пошлость считается. Фу. Ненавижу такой юмор. ааа, так вот что там было знаешь, Майнд в таком случае (я непобоюсь написать такое) то ты сволочь, причем полная какая разница сколько ей лет, это пошло грубо:| а самоделка вроде нормальная, но ты ее показать толком несмог
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Jaller писал(а): Z.a.k.t.a.n
не знаю мож ты сонный был но ЧЕРНЫЙ ТУТ ЕСТЬ!!! 1) я уже несплю больше 10 часов 2)у Скраллов красное тело и черная броня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Юмор дурацкуий.У Скралла ноги разные...7/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Элитный Скралл-Райтраз |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Фотографию вырезала я, и скрывать этого не буду. Майндстром, знаешь, что я тебе скажу? Это было низко и грубо с твоей стороны.  И не имеет значения, сколько сестре лет. Такие вещи выставлять в интернете нельзя, а тем более нельзя делать из этого посмешище! И вообще нельзя показывать фотографию другого человека без его разрешения. Будь ты моим младшим братом, я бы тебя лишила этого самого интернета дня на три в качестве наказания. P.S. Если мне не веришь - спроси у родителей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|