| Автор |
Сообщение |
|
Skyline
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: Продам Bionicle 8621,8622,8623 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам полную коллекцию состояшию из трёх роботов. Все роботы в идеальном состоянии, но без коробки, но инструкции все есть. 2004 год. Врятли найдёте в магазине, хотя фиг его знает. 1. Turaga Dume & Nivawk - 8621 состоит из какой-то птички и мелкого за рулём. Фото:(сорри за качесто, фотика при себе нет, фоткал на мобилу, но я думаю, кому надо, тот разберётся) http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/8XPFFGZ6VA.jpg2.Nidhiki - 8622(имеется 2(!!!) штуки, оба в идеальном состоянии, как новые. Фото: http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/L5dgUKWyYT.jpgОн трансформируется в нечто эдакое: http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/7v4zfdx2Ge.jpg3.Krekka - 8623 фото: http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/V9s6mFTCXJ.jpgПовторяю, все три робота состовляют полную коллекцию! Из них троих можно собрать здоровенного вот такого: http://pic.ipicture.ru/uploads/090223/3auMKQehrA.jpgХочу заметить, что в магазинах эта коллекция продавалась в двух вариантах. Первый - это все три робота по отдельности, второй, все 3 робота в одной коробке. В чём отличие? А в том, что во втором случае в комплекте шла уникальная маска, какую вы ни в одном наборе не найдёте! Фото: http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/V7iTjRIR4c.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090224/cbeIJg36QZ.jpgИ если вы купите все три робота сразу, я отдам вам эту маску в подарок! Она естественно тоже в идеале))) Так, теперь обсудим цену. Turaga Dume & Nivawk - как сейчас помню, самый дорогой был. На втором месте Krekka На третьем месте Nidhiki Вот мои расценки: Turaga Dume & Nivawk - 1300 рублей Krekka - 1200 рублей Nidhiki - 1100 рублей Кто купит все три сразу, отдам за 3500 и маску впридачу)))Могу ещё подарить маску МАКУТЫ и друга Джалы, не помню как его зовут, короче она такая же как у первого чёрного тоа, только голубая. ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ! Ася 405995773 ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ, ЛИБО БЕРИТЕ, ЛИБО НЕТ, НО ДОПУСТИМ ОБОСНОВАННЫЙ ТОРГ! Повторяю, такой набор выпускался 5 лет назад. В идеале.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Bionicle 8621,8622,8623 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наложкой только в крайний случай, если в Москве никто не купить, но буду иметь ввиду. Дай асю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Bionicle 8621,8622,8623 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Наложкой только в крайний случай, если в Москве никто не купить, но буду иметь ввиду. Дай асю. К сожалению у меня её сейчас нету, просто я щас ищу Нидики, но вроде говорят у нас в городе его где то видили, если не найдешь покупателя пиши в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Bionicle 8621,8622,8623 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нидики у меня 2 штуки. В идеале оба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Bionicle 8621,8622,8623 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Skyline писал(а): Нидики у меня 2 штуки. В идеале оба. Если что напишешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Skyline
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Bionicle 8621,8622,8623 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 3:44 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа максим писал(а): А в Ростов можешь продать ? По почте только если в Москве дельных предложений не будит. А что именно тебя интересует?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|